Встреча
17 сентября 2020 года в школе №2 прошла встреча представителей фонда "Город милосердия" с руководством. Обсуждалось взаимодействие организаций по патриотическому и морально-нравственному воспитанию школьников. Лектор фонда Владимир Шарапов предложил свою точку зрения о ведении диалога с учащимися. Так же запланировали несколько лекций по исторической теме и географии. Надеемся, что в этот не простой период нашей жизни мы справимся с трудностями и выйдем победителями положения.








