Встреча с директором техникума
18 августа 2020 год. Сегодня прошла встреча руководителя фонда "Город милосердия" и директора Каменск-Уральского техникума торговли и сервиса. Тема встречи - помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Одним из пунктов встречи был вопрос о создании рабочих мест для выпускников техникума. Ведь чем быстрее эти дети устроятся в этой жизни, тем меньше у них шансов сбиться с правильного пути.
На этой неделе запланирована ещё одна встреча. Предварительно эта идея обговаривалась с директором центра занятости Карамышевой Анастасией Робертовной. Очень хочется верить, что всё пойдёт по плану.
На этой неделе запланирована ещё одна встреча. Предварительно эта идея обговаривалась с директором центра занятости Карамышевой Анастасией Робертовной. Очень хочется верить, что всё пойдёт по плану.








