Волонтеры
В декабре 2017 года на базе медицинского колледжа состоялась встреча учащихся с руководителем Благотворительного фонда «Город милосердия» - Игорем Дегтянниковым. Встреча была посвящена вопросам, касающихся качества оказания социальных услуг детям-инвалидам.
Читать дальше
Читать дальше








