Спортсмены в школе
18 февраля 2020 года в школе №19 прошла плановая встреча учеников 4-го класса с известным во всём мире силачом, мастером спорта международного класса по жиму штанги Николаем Пышминцевым.
Организаторы встречи администрация школы и фонд "Город милосердия". Как и раньше эта встреча прошла в форме диалога. Не много рассказав о себе, о своих успехах на спортивной арене Николай начал рассказывать о своих поездках по миру. Где был, что видел, как за границей относятся люди к российским спортсменам. Потом немного коснулись здорового образа жизни, как важно и необходимо заниматься спортом, особенно утреннюю зарядку. Ученики задавали разные вопросы - о семье, о работе, о тренировках. Посмотрели медали и сфотографировались с чемпионом. Вес, который по силам Николаю Пышминцеву- 425 кг... Страшно представить, не то, что поднять.
Организаторы встречи администрация школы и фонд "Город милосердия". Как и раньше эта встреча прошла в форме диалога. Не много рассказав о себе, о своих успехах на спортивной арене Николай начал рассказывать о своих поездках по миру. Где был, что видел, как за границей относятся люди к российским спортсменам. Потом немного коснулись здорового образа жизни, как важно и необходимо заниматься спортом, особенно утреннюю зарядку. Ученики задавали разные вопросы - о семье, о работе, о тренировках. Посмотрели медали и сфотографировались с чемпионом. Вес, который по силам Николаю Пышминцеву- 425 кг... Страшно представить, не то, что поднять.








