Соревнования по стрельбе из винтовки
11 апреля 2021 год. В тире школы ДОСААФ прошли соревнования по стрельбе из винтовки, в которых принимали участие дети с ограниченными возможностями. Это уже второй этап таких соревнований. Организатор - фонд "Город милосердия" при содействии местного отделения организации ГСВГ и областной организации ДОСААФ. Так же непосредственное участие в проведении этого мероприятия принимали волонтёры из отряда "Зов природы" под руководством Гирш Галины Юрьевны. Несмотря на малочисленность дети и их родители были в восторге, ведь они первый раз взяли в руки винтовки. Следующий этап соревнований будем проводить в преддверии 9-го мая.








