Продолжается проект "Счастливое детство"
18 мая 2024 года на базе авто школы ДОСААФ прошло мероприятие по стрельбе из пневматического оружия. Участники - дети из реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями "Росток". Организатор - благотворительный фонд "Город милосердия".
В очередной раз убеждаемся, что стрелять или хотя бы держать в руках оружие должны уметь все. Включая женщин и детей. Т.к. ситуация в мире не стабильная и умение постоять за себя и своих близких пригодится всегда.
В очередной раз убеждаемся, что стрелять или хотя бы держать в руках оружие должны уметь все. Включая женщин и детей. Т.к. ситуация в мире не стабильная и умение постоять за себя и своих близких пригодится всегда.








