Помощь детям-сиротам
30 марта 2021 год. В рамках проекта "Счастливое детство"- помощь детям-сиротам, детям-инвалидам и детям из неблагополучных семей представители фонда "Город милосердия" провели акцию по сбору средств гигиены для детей-отказников, находящихся на лечении и реабилитации в отделении городской детской больницы N 7.
Не хватает ещё тепла и любви в наших сердцах, а дети недополучают требуемый объём положительных эмоций для дальнейшей жизни и если бы не те женщины из детской больницы, которые ежеминутно делятся своим теплом с детишками они бы выросли чёрствыми и злыми на весь мир. А так есть ещё шанс. Спасибо им за это.
Не хватает ещё тепла и любви в наших сердцах, а дети недополучают требуемый объём положительных эмоций для дальнейшей жизни и если бы не те женщины из детской больницы, которые ежеминутно делятся своим теплом с детишками они бы выросли чёрствыми и злыми на весь мир. А так есть ещё шанс. Спасибо им за это.








