Мероприятие по стрельбе из винтовки
21 октября 2023 года на базе автошколы ДОСААФ прошло очередное мероприятие по стрельбе из винтовки с участием детей из реабилитационного центра Росток.
Сейчас в стране не простая ситуация и нужно как можно больше детей научить обращаться с оружием. Включая детей с проблемами со здоровьем, чтобы любой ребёнок мог в случае необходимости постоять за себя и за своих близких.
Большое спасибо директору школы ДОСААФ Матвеевой Светлане Валентиновне и всему коллективу за участие и проведение данного мероприятия.
Сейчас в стране не простая ситуация и нужно как можно больше детей научить обращаться с оружием. Включая детей с проблемами со здоровьем, чтобы любой ребёнок мог в случае необходимости постоять за себя и за своих близких.
Большое спасибо директору школы ДОСААФ Матвеевой Светлане Валентиновне и всему коллективу за участие и проведение данного мероприятия.








