Лекция
25 сентября 2020 года в школе №2 лектор фонда "Город милосердия" Владимир Шарапов прочитал лекцию на историческую тему: Великая отечественная война. Её начало, ход событий, причины некоторых поражений и героическая победа. Слушателями были ученики 11 класса. Лекция длилась полтора часа. Всё это время ученики внимательно слушали лектора и задавали вопросы. Надо отдать должное ученикам и их учителю по истории, т.к действительно они обладают большим объёмом знаний по истории Великой отечественной войны. Следующую лекцию решили посвятить теме по истории спорта нашего города.








