Февральская акция по выемке денег из ящика для пожертвований
Февральская акция по выемке денег из ящика для пожертвований на нужды детей-отказников прошла в ТЦ "Джаз". Участниками акции стали волонтёры фонда "Город милосердия" ученица 9 "б" класса школы №19 Арина Дегтянникова и ученик 10-го класса школы №2 Дмитрий Чешуин при содействии службы безопасности ТЦ.
Вырученные средства пойдут на закупку необходимых гигиенических принадлежностей для пациентов детской городской больницы. Хочется верить, что зерно милосердия мы уже заложили в будущее этих детей.
Вырученные средства пойдут на закупку необходимых гигиенических принадлежностей для пациентов детской городской больницы. Хочется верить, что зерно милосердия мы уже заложили в будущее этих детей.








