Первое после летних каникул заседание городской думы традиционно началось вручением благодарственных писем и дипломов. Как подчеркнул спикер думы Валерий Пермяков, даже в отпускной период депутаты не забывали о рабочихобязанностях.
Городское отделение Свердловской региональной общественной организации содействия ветеранам боевых действий отметило Николая Горбунова за помощьв патриотическом воспитании подрастающего поколения. За аналогичную работу местный союз десантников поблагодарил депутатов Александра Кукарина и ВалерияАверинского.
Надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Андреем Мусихиным выразило общество слепых, которым депутат помог решить организационные проблемы. Директор школы № 21 Оксана Иванова отметила вклад Анатолия Куклина в подготовку учебного заведения к началу учебного сезона.
Максимум благодарностей за лето заработал Александр Шишков — депутат успешно сотрудничает с центроммолодежной политики, центральной библиотечной сетью и благотворительным фондом «Милосердие».
Кстати, руководитель этого фонда Игорь Дегтянников лично вручил благодарственные письма на заседаниидумы. Наряду с Шишковым он пожал руку Алексею Герасимову, Дмитрию Ковальчуку и председателю думы Валерию Пермякову.
Также благодарности избирателей заслужили депутаты Эдуард Чешихин и Денис Чебурин.
Источник: www.k-ur.ru