Центр поддержки
С первых чисел августа 2020 года в центр поступило около тонны вещей. Очень много везут из Екатеринбурга. Не совсем понятно - почему. Видимо проще привезти и сдать вещи в Каменске- Уральском.
Мы никому не отказываем и стараемся у всех принять. Бывают конечно накладки, но очень редко. Очень много игрушек. К началу учебного года должны всё рассортировать.








