Будущие чемпионы
21 июля 2024 года в реабилитационный центр для несовершеннолетних детей пришли представители фонда "Город милосердия".
Цель визита - укрепление дружеских отношений в коллективе и взаимодействие между детьми и родителями в рамках проекта "Счастливое детство".








