14 мая в городском центре занятости состоялась встреча директора центра Анастасии Карамышевой с индивидуапьным предпринимателем, занимающимся ремонтом обуви. Тема встречи - создание рабочих мест для инвалидов. Организатор встречи фонд "Город милосердия".
Уже несколько лет в рамках заключенного соглашения представители фонда работают по государственным программам, а именно - это создание рабочих мест для инвалидов, для родителей из многодетных семей и людей, прошедших курс реабилитации в наркологических центрах. Положительных моментов мало, но тем не менее руки опускать нельзя. Будем и дальше пробиваться к светлому будущему нашей Родины.
Уже несколько лет в рамках заключенного соглашения представители фонда работают по государственным программам, а именно - это создание рабочих мест для инвалидов, для родителей из многодетных семей и людей, прошедших курс реабилитации в наркологических центрах. Положительных моментов мало, но тем не менее руки опускать нельзя. Будем и дальше пробиваться к светлому будущему нашей Родины.








