8-е апреля 2020 год. Очередной рейд активистов фонда "Город милосердия" по местам нахождения лиц, без определённого места жительства. Двое таких людей живут на трубах в Синарском районе. Пообщавшись с ними мы выяснили, что они готовы начать новую жизнь. Связавшись с управлением социальной защиты взяли этих людей на заметку и поставили в очередь на восстановление документов, поиске работы и в дальнейшем жилья.








