5 марта 2025 года в средней школе №35 прошла встреча учеников 4-го класса с участником специальной военной операции Денисом Л. Позывной "Леший ".
Денис находится в отпуске и все таки нашёл время, чтобы встретиться с детьми. Встреча прошла в формате диалога. Как всегда дети задавали вопросы разного характера. Встреча всем понравилась.
Организатор встречи- фонд "Город милосердия ".








