12 февраля 2025 года в школе №40 прошла встреча учеников младших классов с участником специальной военной операции Владимиром Г.
Владимир находится в очередном отпуске. После недолгих переговоров Владимир Валерьевич согласился поучаствовать в данном мероприятии приуроченному к 23 февраля. Он рассказал о своей нелёгкой службе, о сложных задачах- которые ставятся ежедневно. Привел несколько случаев, которые повлияли на его решение встать на защиту нашей страны. Уже завтра Володя отбывает обратно в свою часть.
Дети передали ему письма для солдат и пожелали удачи и здоровья.
Организатор встречи- фонд "Город милосердия".








