В канун старого нового года в районе лодочной станции прошли городские соревнования по гонкам на картингах. Трасса была сделана прямо на речке.
В числе зрителей были замечены дети из реабилитационного центра "Лада". Организатор мероприятий - фонд "Город милосердия".
Проявится у них интерес к этому виду спорта или нет покажет время. Руководство центра делает всё возможное, чтобы хоть как-то заинтересовать и дать возможность найти своё предназначение своим подопечным.








