На базе реабилитационного центра "Лада" прошло награждение грамотами ребят, участников мероприятия по стрельбе из винтовки, проходившего в тире автошколы ДОСААФ.
Так как мероприятие проходило на округе Чешихина Эдуарда Петровича, то и грамоты были вручены от его имени.
За 1-е, 2-е, 3-е место, а также всем участникам.
Организатор: фонд "Город милосердия".
Так как мероприятие проходило на округе Чешихина Эдуарда Петровича, то и грамоты были вручены от его имени.
За 1-е, 2-е, 3-е место, а также всем участникам.
Организатор: фонд "Город милосердия".








