24 августа 2024 года на базе фонда "Город милосердия ".
Огромное спасибо Веронике и её дочке, которые приехали из Екатеринбурга и в течении трёх часов перебрали и расфасовали около тонны вещей. Часть из которых увезли с собой.
Огромное спасибо Веронике и её дочке, которые приехали из Екатеринбурга и в течении трёх часов перебрали и расфасовали около тонны вещей. Часть из которых увезли с собой.








