21 августа 2024 года на базе фонда "Город милосердия" при содействии центра молодёжной политики прошла акция по сортировке вещей, которые приносят неравнодушные жители города для нуждающихся.
Было перебрано около тонны вещей. Огромное спасибо участникам акции.
Отдельное спасибо Евгении Леонидовне Расторгуевой за оперативность и понимание существующих проблем людей попавших в трудную жизненную ситуацию.








