4 июля 2024 года на базе автошколы ДОСААФ прошёл турнир по стрельбе из винтовки. Участники турнира - дети из реабилитационного центра для несовершеннолетних детей "Лада".
Как обычно - построение, на первый, второй расчитайсь, инструктаж и сама стрельба.
Организатор - фонд "Город милосердия".
В последний момент подключились ребята из боевого братства, которые недавно приехали из зоны боевых действий на СВО. Они также пообщались с детьми, проинструктировали детей и помогли провести мероприятие.
Как обычно - построение, на первый, второй расчитайсь, инструктаж и сама стрельба.
Организатор - фонд "Город милосердия".
В последний момент подключились ребята из боевого братства, которые недавно приехали из зоны боевых действий на СВО. Они также пообщались с детьми, проинструктировали детей и помогли провести мероприятие.








