30 июня 2024 года в реабилитационном центре для несовершеннолетних детей "Лада" представители благотворительного фонда "Город милосердия" встретились с детьми находящимися в учреждении и провели беседу на предмет наставничества и дальнейшего жизненного пути.
Встреча прошла в формате дискуссии.
Встреча прошла в формате дискуссии.








