2 апреля 2024 года в реабилитационный центр для несовершеннолетних детей "Лада" пришли представители клуба анонимных наркоманов.
Встреча прошла в форме диалога с детальным рассмотрением всех аспектов этой темы. Организатор встречи: фонд "Город милосердия".
Встреча прошла в форме диалога с детальным рассмотрением всех аспектов этой темы. Организатор встречи: фонд "Город милосердия".








