Мероприятие приуроченное к празднику дня защиты детей прошло в Реабилитационном центре для малолетних детей "Лада".
Ребята из клуба анонимных наркоманов и представитель группы "Проссвет" провели встречу с воспитанниками центра.
Тема: здоровый образ жизни-наркотики и их последствия.
Организаторы встречи - фонд "Город милосердия".








