4 марта 2022 года представители фонда "Город милосердия " провели рейд по неблагополучным местам Синарского района. На этот раз мы побывали в посёлке Ленинский. Так называемый район "хихи- хаха".
Сейчас идёт масленица. Люди без определённого места жительства везде живут одинаково. Мы с ними пообщались и угостили блинами. Думается, что эта маленькая радость, которую они испытали придаст им сил и надежду.
Сейчас идёт масленица. Люди без определённого места жительства везде живут одинаково. Мы с ними пообщались и угостили блинами. Думается, что эта маленькая радость, которую они испытали придаст им сил и надежду.








